воскресенье, 24 марта 2013 г.

Ждём Фестиваль русского языка



Думаю, многие участники Фестиваля русского языка 2012 года ждут продолжение банкета Фестиваль-2013. Точнее, после того, как зашёл на сайт, не думаю, а знаю: ждут!

Фестиваль русского языка - всероссийское мероприятие, посвящённое русскому языку. Впервые прошло в 2012 году в МГГУ имени Шолохова в Москве. Тогда моя работа заняла одно из шести первых мест среди 822 работ в номинации "Научное исследование", а блог одной из моих читательниц Елены Ворониной "Оно вам надо!" - первое место в номинации "Литературная жизнь блогера".

Вот информация с официального сайта.
Огромное количество писем приходит на наш сайт с вопросом: «Когда состоится  следующий Фестиваль русского языка»?
Это вопрос, на  который мы не можем дать ответа, потому, что учредителем Фестиваля русского языка является Министерство образования и науки Российской Федерации, которое и осуществляет его финансовую поддержку.
МГГУ им. М.А. Шолохова готов в любой момент организовать и провести Фестиваль, у нас есть для этого все необходимые ресурсы, и, главное, огромное желание продолжать и развивать столь важный для России проект.
Все вопросы и пожелания по поводу проведения Фестиваля русского языка просим вас отправлять на электронный адрес Министерства образования и науки Российской Федерации - info@mon.gov.ru и на адрес Общественного Совета Минобрнауки России - sovet@monmonitor.ru
Надеемся, что наши общие  усилия в  этом  направлении приведут к положительному разрешению данного вопроса.

Рабочая группа Фестиваля русского языка


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...