четверг, 9 февраля 2012 г.

Кот, который выбежал сам по себе, стал звездой Интернета


Думаю, что историю о коте, "добровольно выбежавшем" на футбольное поле в разгар матча между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", слышал уже каждый, включая тех, у кого нет Интернета(сегодня видеоролик показали в "Других новостях" на Первом). Что можно сказать? Серой общественности смешно, а мне почему-то не очень. И вот, почему. Понятно, что кто-то насильно кинул кота на поле, извините, для общей ржачки. В целом, ситуация, может, и смешна, и оригнальна, но...

Во-первых, видя, как напуган этот кот, я облегчённо вздыхаю от того, что у него не случился сердечный приступ.

Во-вторых, зная безнравственность сегодняшней молодёжи, нужно быть полным фашистом, чтобы бросить на поле к футболистам кота. Недавно уже была ситуация, когда на поле вылетела сова, так один моральный урод с ней так расправился, чтобы она не думала больше свой клюв совать, куда не надо, что слабонервным смотреть не рекомендую.

Для тех, кто о ситуации с котом совсем ничего не слышал, ниже привожу пост  из блога кота Редискина.

Не устану повторять - коты внедряются во все сферы жизни. НЕЗАМЕТНО!
Вчерашний матч английской футбольной Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" доказал это. Во время игры произошел инцидент - на поле выбежал кот, который обескуражил всех очевидцев. Да и сам кот несколько растерялся от такого внимания - посмотрите ему в глаза.
Как пишет Лента.Ру никто так и не понял, каким образом кот сумел попасть на стадион. Впрочем, пока они гадают настоящая правда заключается в том, что коты занимают информационное пространство. Благодаря инциденту кот в Ливерпуле стал звездой интернета, практически мгновенно в твиттере появился аккаунт этого кота @AnfieldCat, в котором он рассказал о происходящем. Например, он написал, о том, что за все время мачта он был самым быстрым из всех, кто присутствовал на поле. И пожалел о том, что за одну минуту, которую кот пробыл на поле, так и не сумел забить гол в ворота. В итоге результат матча оказался ничейный - 0:0.
Сейчас в твиттере Кота или Ливерпуля больше 18 тыс подписчиков, надо сказать он превзошел самые популярные рекорды за сутки. Я теперь думаю настоящий хозяин этого кота мог бы стать миллионером. Ну дать интервью для Times например, рассказать трогательную историю...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...