суббота, 21 апреля 2012 г.

В Астрахани прошёл первый Тотальный диктант

Первый Тотальный диктант прошёл сегодня в Астрахани! В стенах АГТУ собралось всего 13 участников и 5 организаторов. Однако всё измеряется не количественно, а качественно. Здесь собрались истинные активисты города Астрахани!
Уважаемые участники! Результаты будут готовы 24 апреля и доступны на официальном сайте любому желающему. Позднее пройдёт новая встреча, включающая в себя анализ работ и вручение сертификатов. Отдельно состоится церемония вручения дипломов отличникам, если таковые будут. Сегодня на нашей странице ВКонтакте будут выложены все фотографии, а вскоре будут открыты темы о первых участниках первого Тотального диктанта в Астрахани! Если вы делали свои фотографии и видеоролики, присылайте их на djevgen2@mail.ru, и они будут выложены в нашей группе. Спасибо за проявленную инициативу!
Уважаемые организаторы! От себя лично благодарю каждого, кто помог организовать присоединение Астрахани к международной акции «Тотальный диктант» и, естественно, проведение самого мероприятия. Это председатель АРОО «Игра» А. Борисенко, члены правления АРОО «ИГРА» Григорий Ильин и Михаил Сенкевич. Именно Михаил присутствовал в аудитории от АРОО «ИГРА» и выполнял функции технического организатора и по совместительству фотографа. Отдельное спасибо членам экспертной комиссии филологов Саблиной Валентине Васильевне (отдельно за технику чтения) и Мрякиной Ольге Ивановне. Отдельная благодарность волонтёру-участнику Подьякову Кириллу: он совместил помощь в проведении акции с участием в ней! Спасибо АГТУ за помещение и лично проректору по школьникам Кузьмину. В общем, спасибо всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...