суббота, 23 июня 2012 г.

Мероприятие и подарки от Фестиваля

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое победителям "Фестиваля русского языка" из Астраханской области, то есть, мне с работой о структуризации синонимии и преподавателю математики и информатики из астраханского колледжа Ольге Валерьевне с её социальным проектом по внедрению в Интернете квест-игры для любителей русского языка. Я знаком с её работой и очень поддерживаю эту идею.

Ольга Валерьевна, очевидно, была в Москве, но также её пригласили на это мероприятие для астраханских победителей. Видно, что она - очень активный человек! Организатор фестиваля Галина Кузнецова отметила, что два победителя от региона - это хорошо (в Татарстане, например,четыре, в Москве также два).

Главный смысл этого мероприятия в том, что  Галина Кузнецова как представитель Фестиваля лично приехала из Москвы в Астрахань, чтобы вручить мне все заслуженные призы, в том числе нетбук, диплом, книги и т. д. Огромное ей спасибо! Сейчас она остановилась в Астрахани для знакомства с городом, ведь она здесь в первый раз! 

На мероприятии была администрация нашей школы, мой учитель русского языка, некоторые мои одноклассники, а также журналисты канала "Россия1", которые брали интервью у меня, у Ольги, у Галины, ну и снимали мероприятие в целом. Ждём сюжет!

А пока смотрим подарки от Фестиваля.

1. Нетбук с веб-камерой, микрофоном и скайпом.

















2. Книги. Ксения Драгунская "Мужское воспитание" и Юрий Нечипоренко "Смеяться и свистеть".  Драгунскую уже начал читать, знаю её по весёлому рассказику "Все мальчишки - дураки". Ну и по её отцу Виктору Драгунскому "Заколдованная буква"

3. Статуэтка-логотип Фестиваля.


4. Футболки с пропагандой русского языка (созданы по мотивам социальных проектов самих участников)


5. Сертификат за победу в интернет-туре Фестиваля



6. Диплом за победу в очном туре Фестиваля.












7. Спецвыпуск журнала "Ап-Грейт", выпускаемого студентами МГГУ, посвящённого Фестивалю.

8. Устное приглашение учиться в МГГУ в заочной (дистанционной) форме на бюджетной основе. (Ну тут уж нет картинок.)

8 комментариев:

  1. Просто здорово, Евгений! Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Георгиевна! Это, действительно, здорово!

      Удалить
  2. Евгений, ещё раз примите мои поздравления! Я очень рада за Вас и снова печалюсь о том, что не удалось лично познакомиться на Фестивале.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена. Я думаю, что он будет проходить и в следующем году, а Вы и я уже подготовим какие-нибудь другие работы, опять пройдём на очный тур, у меня, может, будет возможность приехать, и мы увидимся! Будьте оптимистом!

      Удалить
  3. Женя, я очень рада, что познакомилась с тобой! Как уже было сказано, если будет нужна помощь по установке программ, пиши обязательно abramova_80@mail.ru Я рассказала о твоей работе Яне Дударевой (она с нами в команде по проекту Интернет-игры). Оказывается у нее диссертация по этой теме, она очень заинтересовалась! Так что благодаря Фестивалю мы с тобой нашли единомышленников и друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, здравствуйте, Ольга Валерьевна. Я получил письмо Яны Дударевой, ответил ей, попросил выслать её работу. Я тоже очень рад новым друзьям, тем более единомышленникам! Я поддерживаю Вашу идею квест-игры. Думаю, она будет пользоваться спросом у самой разной аудитории. Вообще, я давно ношу в голове теорию о том, что уроки были бы продуктивнее, если внедрять в них элемент игры. Это долгий разговор, поэтому постараюсь в ближайшие дни написать Вам.

      Удалить
  4. Женя! Ты просто молодец! Всегда искренне радуюсь твоим успехам. Удивляюсь твоим познаниям в разных областях и умению блестяще справляться с любыми заданиями. Представляю, как ты обрадовался заслуженным призам. А главное-высокой оценке своей работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла Васильевна! Вы верно подметили, что главное - высокая оценка моей работы!

      Удалить

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...