суббота, 2 февраля 2013 г.

Открыт новый сайт "Тотального диктанта"!

Участники и организаторы ТД дождались этого дня - на прошлой неделе был открыт новый официальный сайт акции "Тотальный диктант"! Расположен он по тому же адресу, только теперь ведётся не на готовой платформе с ограниченными возможностями, а автономно.

Для тех, кто чувствует, что что-то пропустил:


  • Тотальный диктант - это планетарная акция, в рамках которой каждый может написать диктант, чтобы проверить свои способности в русском языке. Это бесплатно, добровольно и (при желании) анонимно. Все подробности на сайте.
  • Тотальный диктант в Астрахани впервые прошёл в прошлом году, и в этом году он тоже хочет. Все подробности о ТД-2012 в Астрахани здесь
  • Каждый, кто желает стать кем угодно участником-волонтёром спонсором, должен просто любым из способов сообщить об этом мне: через страницу города на сайте, группу города ВКонтакте или на ФБ, по электронной почте или в комментариях к этому посту.


Все свежие новости на сайте, вышеуказанных группах и в этом блоге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...