пятница, 27 января 2012 г.

А Вы птица высокого полёта?

На блоге "Учебник нашего времени" нашёл замечательный психологичесий тест "Что вы за птица?", в котором, ответив на двадцать вопросов, Вы можете узнать, на какую птицу Вы похожи по характеру.

Что вы за птица?
Тест от психолога Н.И. Козлова позволяет разобраться в себе, понять, какие особенности вашего характера вам следует развивать, а какие сглаживать. Вам будут выданы практические рекомендации по результатам теста.

Я прошел этот тест с результатом:
Итак, ваша птица
Ястреб
Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутниками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их.

Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе.

Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд.

Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой.
Ну что ж, процентов на 90 согласен...
Пройти тест для себя здесь.

А теперь от серьёзного к юмористическому: я уже писал Вам о смешном сервсисе, определяющем по вашему фото, какая Вы собака. Вот сейчас на фоне этого психологического теста "Какая Вы птица?" вспомнил про то, что после этого для контраста посмеяться над тем, какая Вы собака! Зайти на сервис здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...