пятница, 10 февраля 2012 г.

Русский медвежонок принимает учителей

Скоро пройдёт конкурс "Русский медвежонок для учителей" 2012 года

Правила конкурса

Участвовать в конкурсе могут учителя (не обязательно русского языка), работающие в учебных заведениях начального, неполного среднего, среднего общего и среднего профессионального образования (как российских, так и зарубежных). Участие бесплатное.

Формат заданий совпадает с заданиями обычного "Медвежонка": к каждому заданию прилагается 5 вариантов ответов, из которых ровно один правильный. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл, за неправильный или отсутствующий ответ баллы не снимаются.

Время участия в конкурсе - 50 минут с момента открытия текстов задач. Доступ к конкурсным заданиям открыт с 9-00 26 февраля по 23-59 27 февраля 2012 г. по московскому времени. Участники, сдавшие ответы в первый час после открытия конкурса (т.е. не позднее 10.00 мск 26 февраля), участвуют в СПОРТИВНОМ ЗАЧЁТЕ, победители которого будут награждены дипломами и призами Центрального оргкомитета. Участники, сдавшие ответы позже, не награждаются. При подведении итогов спортивного зачёта в случае совпадения количества баллов учитывается время сдачи ответов: выше окажется результат, который сдан раньше.

Результаты будут опубликованы на сайте "Русского медвежонка" www.rm.kirov.ru. Если в регистрационной форме Вы укажете контактный e-mail, то получите результаты электронной почтой. Тестирование можно проходить только один раз.

С 0.00 3 марта Вы можете оценить задания конкурса. С этого же момента будут опубликованы решения этих задач. Соответствующие ссылки мы разместим на главной странице конкурса www.rm.kirov.ru.

Источник: официальный сайт РМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...