среда, 6 июня 2012 г.

Победил в Фестивале русского языка

Несколько минут назад я узнал, что моя работа, присланная на Фестиваль русского языка, которую я защищал по скайпу, заняла первое место Я очень рад этому событию! Мне позвонила одна из организаторов конкурса, которая постоянно держит со мной связь, Маргарита Кудряшова. Да и это, если память не изменяет, моё первое первое место (извините за тавтологию) всероссийского масштаба среди не только учеников, но и педагогов..

Ещё раз хочу от всей души поблагодарить всех, кто мне помогал, но не буду сейчас вновь перечислять имена и фамилии, это было в прошлом посте, но постараюсь позднее написать отдельный пост с благодарностями всем, кого не забуду! Спасибо Вам! Вы и так знаете, если я имею в виду Вас!

6 комментариев:

  1. Женя, от души поздравляю вас с вашей победой! Нисколько не сомневалась, что вы победите! Сожалею только, что в таком большом городе не нашлось спонсора... Какое счастье, что есть такие сыновья и ученики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление!А по поводу спонсоров: ну да, жаль, что не нашлось, хотя пытались сами организаторы Фестиваля.

      Удалить
  2. Евгений, примите и мои поздравления! О Вашей работе звучали тёплые слова со сцены Малого театра на закрытии Фестиваля. Право, жаль, что не смогли встретиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо болдьшое! Насколько я понял по результатам на сайте, Вы победитель теперь уже и очного тура Фестиваля также?Поздравляю Вас!

      Удалить

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...