воскресенье, 12 октября 2014 г.

Обновление по пряникам


За начало осени у меня стало на четыре пряника больше.

Вошёл в пятёрку лучших по России на фестивале для любителей русского языка и журналистов «Живое слово». Сам фестиваль – чудная и полезная для мозга вещь, не просто +1 в океане конкурсов в стиле «мы за любую движуху». Участвую и становлюсь лауреатом второй год подряд. Рекомендую как общеукрепляющее средство. Всех получивших пряник от жюри приглашают в Москву на три дня с оплатой проезда и проживания для продолжения банкета. Могут просто выслать пряник по почте. Но превратиться из лауреата в победителя можно только очно, не заочно и не по скайпу. Плак:)


Победил в интернет-конкурсе «Знатоки русского языка» в номинации «Студенты российских вузов». Участвую первый раз. Неплохая разминка для извилин.

Разделил первое место в номинации для сочинений конкурса «Лучший урок письма» 2014 года от «Почты России» и занял третье место в номинации для методических разработок на региональном уровне. Это даже два пряника. Нагловато как-то.


Все пряники, кроме «Знатоков…», уже на руках. Интересно, что вкус от третьего места у методической разработки сильнее, чем от первого места у сочинения. Самый вкусный из пряников – от «Живого слова».


P.S. Вкус пряника определяется степенью эйфории при прямом контакте с бумажкой. Ощутив эйфорию, нужно тут же выбросить пряник из рук, передержка чревата развитием мании величия:)

4 комментария:

  1. Поздравляю, пряники значимые, их очень радостно получать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Пряники - вещь психологически значимая, и это в них самое важное!

      Удалить
  2. Евгений, вы умница! Поздравляю со всеми победами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Ищем новые возможности для пряникополучания и мозгоукрепления:)

      Удалить

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...