четверг, 27 октября 2011 г.

Информационные технологии на уроках

Образовательная сеть "Дневник. ру" предлагает поучаствовать в конкурсе на тему использования информационных технологий на школьных уроках. Думаю, туда вполне можно отправить работу нашего ученика Максима Калинина о его разработке структуры теста в программе для презентаций. Вот, что там предлагается:

"Расскажите про урок в вашей школе и как на нем используются интерактивные технологии (ноутбуки, медиадоски, лазерные указки, специальные программы и т. п.). Приложите к рассказу пару фото и отправьте на почтовый ящик minobrnauki@dnevnik.ru до 30 октября 2011 года!Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо внимательно ознакомиться с его правилами

Если вам нет 18 лет, не переживайте - просто попросите родителей, учителя или хорошего друга отправить вашу работу на конкурс с пометкой (автор работы - Ф. И. О., возраст).
Мы также принимаем коллективные работы (призовой фонд при этом не меняется, в случае победы приз вручается группе авторов).
Все присланные на конкурс работы будут оцениваться в трех номинациях:
– «Самая полезная история»;
– «Самая трогательная история»;
– «Приз зрительских симпатий».
Призеров конкурса в каждой из номинаций ждут замечательные призы! Участники, занявшие 3-и места, будут награждены фотоаппаратами Panasonic с дополнительной картой памяти, серебряные призеры получат в подарок нетбуки Lenovo, а победителям конкурса организаторы вручат iPad 2"

Продолжение здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо вам за то, что читаете мой блог! Мне будут очень полезны ваши комментарии по теме этого сообщения.

Если у вас нет аккаунта в Blogger, то, чтобы оставить комментарий, выберете из выпадающего меню строчку Имя/URL, укажите своё имя и напишите отзыв в поле для текста.

Анонимность не приветствуется.

Чтобы вставить гиперссылку, используйте код:

<a href="ССЫЛКА">ТЕКСТ</a>

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...